top of page
Featured Review
  • Людмила Баталова

А была ли Зима?


Зима в Джорджии пока что закончилась. По крайней мере до конца следующей недели. И вместе с солнцем оживает и культурно-развлекательная жизнь, в том числе и в русскозычной общине.

Целую неделю вы можете бесплатно брать уроки танцев в компании Atlanta Dance & Music Academy

https://www.facebook.com/events/2117174561658810/

5 февраля все, кто еще не ознакомился в творчеством японки Yayoi Kusama и ее выставкой Infinity Mirrows смогут купить билеты онлайн. Продажа начнется в 10 утра. Даты посещения с 11-17 февраля. Лучше бежать к компьютеру, чем занимать очередь в 4 часа утра, чтобы попасть в музей.

https://www.high.org/exhibition/yayoi-kusama-infinity-mirrors/?gclid=EAIaIQobChMItpCCwOug4AIVmIbVCh36dADNEAAYASABEgIpLvD_BwE

Также вы можете ознакомится с инсталяцией госпожи Кusama в ботаническом саду Атланты, где как раз открылась выставка "Сад Нарциссов". Она входит в стоимость входного билета.

С 9 февраля по 7 апреля в ботаническом саду будут цвести орхидеи.

https://atlantabg.org/calendar

C 5-10 февраля театр Fox представляет бродвейскую комедию-мюзикл "Waitress" (Официантка).

https://foxtheatre.evenue.net/cgi-bin/ncommerce3/SEGetEventList?groupCode=WAI&linkID=fta&shopperContext;=&caller;=&appCode;=

11 февраля в том же Fox Танцы со Звездами во главе с Валентином Чмерковски.

С 7-23 февраля OutFront Theatre Company представляет пьесу "Porcelain".

http://outfronttheatre.com/event/porcelain/

9 февраля в 7 вечера в ресторане “A-Priori” состоится первая игра «Мозгуй!» Команды уже набраны и ждут вопросов. Все остальные могут прийти в качетсве болельщиков.

https://www.facebook.com/events/794413240900065/

13 февраля- семейный день в детском музее "Imagine It!" Чтобы попасть туда бесплатно, нужно зарегистрироваться на сайте музея

https://childrensmuseumatlanta.org/family-free-day-sc/?fbclid=IwAR3MW7R7eAFAuJFi_qnF8XqfHmo2rRuTAh4XB3jg812NmqTPEAThBxBzfh8

С 14-17 февраля в Piedmont парке можно будет покататься на воздушных шарах, а также посмотреть на их свечение. Смотреть можно совершенно бесплатно, а покататься можно за 20 долларов, но нужно купить билеты заранее.

https://www.eventbrite.com/e/atlanta-balloon-glow-tickets-54157382188?aff=efbeventtix&fbclid=IwAR09m9hXF4XL-tYKr9XaxzLHLzJJ64g9gKAUYjGI9y44OLF_va75i51uUdY

C 15-23 февраля балет Атланты представляет балет La Sylphide.

C 21-24 февраля балет "Красавица и чудовище"

https://www.atlantaballet.com/

16 февраля в Эмори сможете посмотреть постановку театра Вахтангова «Улыбнись нам, Господи!» в записи, благодаря компании Stage Russia.

https://vakhtangov.brownpapertickets.com/

Там же состоится и показ мюзикла «Анна Каренина» - 21 марта.

https://kareninamusical.brownpapertickets.com/

Также 16 февраля – открытие выставки-продажи изделий ювелира из Казахстана Serzhan. Он три года подряд получал приз ЮНЕСКО и в этот раз представит нам свою коллекцию. Вход бесплатный.

https://www.facebook.com/events/1033357566861843/

Еще одно событие 16 февраля – концерт Юрия Наумова.

https://www.facebook.com/events/576919409402865/

23 февраля днем Девичник Tulle Skirt Party. Здесь вы сможете отведать десертов, посетить арт-класс, выбрать гардероб и многое другое.

https://www.facebook.com/events/739745576399467/

Вечером того же дня- 23 февраля - игра «Что? Где? Когда?»

https://www.facebook.com/events/1834273906702387/


  • Facebook Social Icon
  • Grey Twitter Icon
  • Grey Google+ Icon
bottom of page