- Lyudmila Batalova
Скажите Bonjour to summer и не опоздайте на раздачу коров!

Мы очень рады, что всего за три дня новости RussianGuideInUSA прочитали больше 1200 человек. Ура! Надеюсь, вы нашли, чем себя занять или открыли для себя новое благодаря и нашим новостям.
Хотим также добавать, что кроме новостей, наша компания занимается турами по Атланте и окрестностям и переводами. Так что если к вам приехали родные и близкие, не очень близкие или нагрянули совершенно незнакомые люди и вы не знаете, куда бы их послать (в хорошем смысле слова), отправьте их с нами. Визитеры хорошо проведут время и узнают много нового и интересного. За что будут вам безмерно благодарны.
Сегодня первый официальный день лета. С чем всех и поздравляем!
Нам все еще сложно привыкнуть, что лето в Америке начинается 20, а не 1 июня. Но, как бы то ни было, в честь этого вы можете получить бесплатный стакан лимонада. Так что, если вы окажетесь возле La Madeleine зайдите и скажите "Bonjour to summer!" И вам дадут лимонад.
Завтра, 21 июня, Chick-Fil-A в городе Winder проводит праздник для детей и их родителей по адресу: 850 Loganville Hwy, Bethlehem, Georgia 30620. Тема праздника - Под водой - Under the Sea. Приходите в костюме любого морского животного или рыбы, чтобы получить приз. Но поучаствовать в конкурсах и развлечениях вы сможете и без костюма.
А на следующей неделе в этом же Chick-Fil-A вы можете получить корову. Конечно, не настоящую, а маленький плюшевый сувенир. Не опоздайте на раздачу коров 30 июня с 12 до 3 часов. А получив плюшевое животное, вы сможете поучаствовать в фотоконкурсе на самое смешное фото с коровой, самое популярное или самое дальнее по расстоянию от Chick-Fil-A в Winder.
21 июня - Всемирный день йоги. По этому случаю. почти все центры йоги проводят бесплатные классы, а торговые центры, в народе называемые моллами, и центры городов вообще откроют площадки для бесплатного класса йоги. Посмотрите на расписание рядом с вашим городом или студией йоги.
Мы предлагаем вашему вниманию Kings of Pop Бесплатный класс йоги в парке на Белтлайн с 7 до 8:30 вечера по адресу
Foundation / Old 4th Ward Skatepark
766 Willoughby Way NE, Atlanta, Georgia 30312
На этой неделе будет еще много интересного. Вы можете научиться кушать огонь и выдыхать его как настоящий дракон к радости или ужасу родных и близких. Или поучаствовать в фестивале кроликов. Или послушать концерт симфонического оркестра под открытым небом в парке Piedmont совершенно бесплатно.
Следите за новостями RussianGuideInUSA.com!